Центр изучения истории и наследия Златоустовского монастыря

Продолжает историю Московского Златоустовского монастыря, изучает и сохраняет наследие древней обители, развивает и популяризирует Достопримечательное место "Здесь с начала XV века до 1930-х гг. располагался Московский Златоустовский монастырь»

Москва 21 марта c 11:00 до 13:00, 66 дней назад

Экскурсия посвящена Златоустову монастырю – одному из древнейших монастырей белокаменной Москвы, разрушенному в 30-х годах ХХ века. Вы увидите, как современный московский двор превращается в средневековый монастырь, узнаете его историю и посетите музей, посвященный истории обители.

Москва 14 марта c 13:00 до 15:00, 73 дня назад

Москва 9 марта c 12:00 до 14:00, 78 дней назад

Москва 23 февраля c 13:00 до 15:00, 93 дня назад

Москва с 9:30 6 февраля до 19:00 7 февраля, 110 дней назад

Конференция посвящена находкам и научным исследованиям шестивековой истории Златоустовского монастыря, сделанным в 2019 году, а также новым проектам по популяризации Достопримечательного места.

Москва 25 января c 13:00 до 15:00, 122 дня назад

Москва 5 января c 12:00 до 14:00, 142 дня назад

Москва 21 декабря 2019 c 13:00 до 15:00, 157 дней назад

Москва 7 декабря 2019 c 12:00 до 14:00, 171 день назад

Москва 1 декабря 2019 c 12:00 до 14:00, 177 дней назад

Москва 24 ноября 2019 c 15:00 до 17:00, 184 дня назад

Москва 17 ноября 2019 c 12:00 до 14:00, 191 день назад

Экскурсия посвящена Златоустову монастырю – одному из древнейших монастырей белокаменной Москвы, разрушенному в 30-х годах ХХ века. Вы увидите, как современный московский двор превращается в средневековый монастырь, вспомните его историю и посетите музей, посвященный истории обители.

Москва с 11:00 12 февраля до 19:00 13 февраля 2018, 834 дня назад

Приглашаем Вас принять участие в Историко-богословской научно-практической конференции"Златоустовские чтения", которая будет проходить 12-13 февраля 2018 года. По традиции работа нашей конференции строится вокруг двух основных тем: открытия и находки в истории Московского Златоустовского монастыря и изучение наследия Святителя Иоанна Златоуста.